您当前所在的位置:首页 > 咨询(留言)

请问榆次区退役军人事务局联系电话是多少?

人: 张先生
来信时间: 2019-10-16 00:00:00
来信内容: 有些政策方面问题需要咨询榆次区退役军人事务局。请问有对外公布的电话吗?在www.yuci.gov.cn上面没有找到。
回复单位:
回复时间: 2019-10-29
回复内容:
0354-2073087

办理状态: 2019-10-29 已回复
2019-10-16 受理成功,管理员正在转办